Menu

    


STATISTICHE

Statistiche dei vari campionati:

Campionato:
Specialità:
Formato:

Statistiche di un singolo giocatore:

Nome:

GUIDA

Statistiche dei vari campionati:
puoi selezionare il campionato e la specialità di cui vuoi le statistiche. Puoi anche scegliere il formato:
- per giocatore se vuoi le statistiche di tutti i singoli giocatori;
- per formazione se vuoi le statistiche delle formazioni complete (disponibile per staffetta, coppia, terna, ...);
- per squadra se vuoi le statistiche per società.
Una volta fatte le tre scelte clicca su calcola e goditi le statistiche.

Statistiche di un singolo giocatore:
scrivi il nome o il cognome e poi clicca su cerca

Statistiche del campionato di Serie A - Volo 2005/06, della specialità Coppia, organizzata per formazione

(per ordinare i dati clicca sull'intestazione della colonna da ordinare)

Giornata di campionato
Partita vintaVNumero partite vinte
Partita pareggiataNNumero partite pareggiate
Partita persaPNumero partite perse
Sun giocatore sostituitoGPartite giocate
Eun giocatore entrato in sostituzione%Punti ottenuti su punti disponibili
Aprova sospesa
Formazione123456789111210Play-off Est - 1°/2° Posto - AndataPlay-off Est - 3°/4° Posto - Andata13Play-out Est (Poule) - 1° Turno - Andata14Play-off Est - 1°/2° Posto - RitornoPlay-off Est - 3°/4° Posto - RitornoPlay-out Est (Poule) - 1° Turno - RitornoOttavi di finale Play-Off - AndataPlay-out Est (Poule) - 2° Turno - AndataPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 1° Turno - AndataPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 1° Turno - RitornoOttavi di finale Play-Off - RitornoPlay-out Est (Poule) - 2° Turno - RitornoOttavi di finale Play-Off - SpareggiPlay-out Est (Poule) - 2° Turno - SpareggioPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 1° Turno - SpareggioQuarti di finale Play-Off - AndataPlay-out Est (Poule) - 3° Turno - AndataPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 2° Turno - AndataQuarti di finale Play-Off - RitornoPlay-out Est (Poule) - 3° Turno - RitornoPlay-out Ovest (Eliminazione diretta) - 2° Turno - RitornoQuarti di finale Play-Off - SpareggiPlay-out Est (Poule) - 3° Turno - SpareggioSPO ASemifinali Play-Off - RitornoFinale Play-Off - AndataFinale Play-Off - RitornoVNPG%
BALLABENE C. - SUINI M.
Ferrero
S
S
14021687.5
BALLABENE P. - BORGHINI A.
Rapallese
1001100.0
BALLABENE P. - DELFINO F.
Rapallese
S
S
305837.5
BALLABENE P. - NOTTI P.
Rapallese
101250.0
BALLABENE P. - REBECCHI I.
Rapallese
E
-----
BIROLO E. - RISSO F.
B.R.B. Ivrea
503862.5
BIROLO E. - AVETTA F.
B.R.B. Ivrea
S
S
113530.0
BIROLO E. - FASSONE M.
B.R.B. Ivrea
E
E
1001100.0
BIROLO E. - MACARIO A.
B.R.B. Ivrea
502771.4
BIROLO E. - CANEPA M.
B.R.B. Ivrea
1001100.0
CIBRARIO S. - PONZO D.
La Fissa
S
S
00330.0
CIBRARIO S. - PORELLO A.
La Fissa
E
E
5051050.0
CIBRARIO S. - ROSSATTO D.
La Fissa
S
E
206825.0
CIBRARIO S. - TABONE W.
La Fissa
E
S
202450.0
DEREGIBUS F. - SUINI M.
Ferrero
310487.5
GROSSO D. - BORGOGNO G.
Sommarivese
E
201366.7
GROSSO D. - RINAUDO M.
Sommarivese
E
S
7031070.0
PAUTASSI D. - SUINI M.
Ferrero
E
101250.0
RISSO F. - RIVIERA S.
B.R.B. Ivrea
702977.8
RISSO F. - MACARIO A.
B.R.B. Ivrea
00110.0
AMERIO P. - MACARIO A.
B.R.B. Ivrea
00110.0
BELLAFRONTE A. - STURLA N.
Chiavarese
204633.3
BELLAFRONTE A. - FAVRE R.
Chiavarese
E
-----
BELLAFRONTE A. - MICHELI T.
Chiavarese
S
00220.0
BELLAFRONTE A. - TOCISNE C.
Chiavarese
103425.0
BELLAFRONTE F. - BRUZZONE E.
Chiavarese
110275.0
BELLAFRONTE F. - TOCISNE C.
Chiavarese
411675.0
BRUZZONE E. - TOCISNE C.
Chiavarese
201366.7
BRUZZONE E. - CUNEO A.
Chiavarese
00110.0
CAPELLO M. - BORRETTA E.
Auxilium Saluzzo
E
-----
RIVIERA S. - MACARIO A.
B.R.B. Ivrea
3003100.0
STURLA N. - TOCISNE C.
Chiavarese
00110.0
BALDO R. - CERICOLA L.
Autonomi Fossano
00220.0
BALDO R. - ARIAUDO F.
Autonomi Fossano
00220.0
BALDO R. - GASTALDI G.
Autonomi Fossano
E
-----
BALDO R. - NARI S.
Autonomi Fossano
00110.0
BALDO R. - CORTELLAZZI D.
Autonomi Fossano
S
512868.8
BALDO R. - BASILIETTI L.
Autonomi Fossano
603966.7
CAGLIERO P. - CAVIGLIA R.
Chierese
00110.0
CAGLIERO P. - CHIESA R.
Chierese
105616.7
CAGLIERO P. - ORTOLANO A.
Chierese
1001100.0
CAGLIERO P. - GUASCHINO S.
Chierese
8171653.1
FRANCIOLI M. - GAMBA M.
Tubosider Sandamianese
S
502771.4
FRANCIOLI M. - VOTTERO G.
Tubosider Sandamianese
E
-----
FRANCIOLI M. - OLIVETTI S.
Tubosider Sandamianese
1001100.0
GAMBA M. - MOMETTO D.
Tubosider Sandamianese
9131373.1
GAMBA M. - VOTTERO G.
Tubosider Sandamianese
311570.0
GAMBA M. - BORCA M.
Tubosider Sandamianese
101250.0
GAMBA M. - OLIVETTI S.
Tubosider Sandamianese
101250.0
GRIVA M. - MOMETTO D.
Tubosider Sandamianese
00110.0
GRIVA M. - NEGRO C.
Tubosider Sandamianese
2002100.0
GRIVA M. - BORCA M.
Tubosider Sandamianese
00110.0
MANA A. - CAVIGLIA R.
Chierese
S
302560.0
MANA A. - CHIESA R.
Chierese
110275.0
NEGRO C. - VOTTERO G.
Tubosider Sandamianese
00220.0
CAVALLO S. - ROSSATTO D.
La Fissa
S
00110.0
CERICOLA L. - BRIGNONE R.
Autonomi Fossano
303650.0
MARTINI D. - PORELLO A.
La Fissa
00110.0
SCAPINO M. - DAGHERO F.
Sassi
S
504955.6
SCAPINO S. - SCAGLIA G.
Sassi
114625.0
SCAPINO S. - RENA L.
Sassi
E
-----
VOTTERO G. - ANDREOLI G.
Tubosider Sandamianese
00110.0
ABRATE F. - CHIESA R.
Chierese
00220.0
JANZIC D. - RONCHI S.
Pontese
S
702977.8
JANZIC D. - PICCIN R.
Pontese
1001100.0
JANZIC D. - RUI G.
Pontese
1001100.0
ROSSATTO D. - CERCHIO A.
La Fissa
E
010150.0
TONEJC D. - RONCHI S.
Pontese
110275.0
TONEJC D. - RUI G.
Pontese
00110.0
BORCA M. - OLIVETTI S.
Tubosider Sandamianese
1001100.0
BORGOGNO G. - LONGO A.
Sommarivese
00110.0
BORGOGNO G. - BENETTO M.
Sommarivese
00110.0
BORGOGNO G. - FOLLONI M.
Sommarivese
S
S
103425.0
CAVIGLIA R. - CHIESA R.
Chierese
E
-----
CHIESA R. - ORTOLANO A.
Chierese
00110.0
CHIESA R. - NEGRO F.
Chierese
101250.0
DORIA R. - CERESA B.
Nitri Aosta
00110.0
DORIA R. - GRIMALDI G.
Nitri Aosta
00110.0
DORIA R. - GIANARO M.
Nitri Aosta
00110.0
BRIGNONE R. - BASILIETTI L.
Autonomi Fossano
111350.0
LUCCO CASTELLO S. - GIUNIPERO M.
Cumianese
E
-----
NEGRUSSO G. - SCARPARO F.
Gaglianico
E
-----
NEGRUSSO G. - GUGLIELMONE R.
Gaglianico
101250.0
SCARPARO F. - GASSINO C.
Gaglianico
4181334.6
SCARPARO F. - REVELLO CHION P.
Gaglianico
00110.0
SCARPARO F. - GUGLIELMONE R.
Gaglianico
S
6241258.3
AMERIO D. - COLLET A.
La Perosina
2002100.0
AMERIO D. - PASTRE C.
La Perosina
8251560.0
CALVETTI C. - CARLEVARO M.
La Perosina
1001100.0
CALVETTI C. - CARRERA P.
La Perosina
101250.0
CARLEVARO M. - CAVAGNARO A.
La Perosina
602875.0
CARLEVARO M. - COLLET A.
La Perosina
00110.0
LONGO A. - FOLLONI M.
Sommarivese
00110.0
LONGO A. - RINAUDO M.
Sommarivese
E
00110.0
MANZO A. - PASTRE C.
La Perosina
010150.0
MELIGNANO L. - RINAUDO M.
Sommarivese
E
S
212550.0
MELIGNANO L. - PAUTASSI P.
Sommarivese
S
00110.0
BALOS L. - RANIERI L.
Portuale
00110.0
CAUSEVIC J. - RONCHI S.
Pontese
E
401580.0
CAUSEVIC J. - SOFRONIEVSKI D.
Pontese
S
603966.7
CUMERO D. - ZAMBON R.
San Daniele
1001100.0
CUMERO D. - ZAMBON D.
San Daniele
1001100.0
DI FANT D. - ALTO A.
San Daniele
E
-----
DI FANT D. - REPETTO G.
San Daniele
00110.0
DI FANT D. - ZAMBON D.
San Daniele
S
201366.7
FRARE L. - DE TOFFOL P.
Noventa
1001100.0
FRARE L. - MARIAN G.
Noventa
111350.0
PESCE O. - POLONI L.
Cornudese
E
101250.0
PESCE O. - BAZZICHETTO D.
Cornudese
S
S
303650.0
PESCE O. - SBARRO B.
Cornudese
101250.0
PESCE O. - SILVESTRIN M.
Cornudese
E
00110.0
PESCE O. - LAZZARO A.
Cornudese
101250.0
SCAPOLAN F. - DE TOFFOL P.
Noventa
00110.0
SCAPOLAN F. - GARDONIO E.
Noventa
E
-----
SCAPOLAN F. - PECCOLO A.
Noventa
E
-----
BRUZZONE P. - SUINI M.
Ferrero
E
3003100.0
CANEPA G. - VACCAREZZA F.
Voltrese
1001100.0
CANEPA G. - GRANARA R.
Voltrese
00110.0
CANEPA G. - GINOCCHIO M.
Voltrese
00110.0
CANEPA G. - ZILIOTTO G.
Voltrese
1001100.0
DAGHERO F. - SCAGLIA G.
Sassi
E
1001100.0
DAGHERO F. - FRANZONI P.
Sassi
011225.0
DAGHERO F. - IDRAME B.
Sassi
101250.0
DELBENE S. - GRANARA R.
Voltrese
00110.0
DELBENE S. - GINOCCHIO M.
Voltrese
101250.0
SUINI M. - ALCARAZ P.
Ferrero
101250.0
SUINI M. - PERRAS B.
Ferrero
6141159.1
VACCAREZZA F. - FERRARO F.
Voltrese
00110.0
VACCAREZZA F. - GINOCCHIO M.
Voltrese
00110.0
VACCAREZZA F. - RAVERA A.
Voltrese
101250.0
BENETTO M. - RINAUDO M.
Sommarivese
311570.0
BIANCHI U. - COMPAGNO B.
St. Orso
E
-----
BIANCHI U. - FERRERO L.
St. Orso
S
102333.3
CAVAGNINO F. - FERRARIS M.
A.B.G. Genova
E
1001100.0
DE BARBIERI A. - BALLABENE R.
Rapallese
00220.0
DE BARBIERI A. - ARTIOLI M.
Rapallese
00110.0
GRANARA R. - FERRARO F.
Voltrese
00220.0
GRANARA R. - RAVERA A.
Voltrese
101250.0
GRANARA R. - ZILIOTTO G.
Voltrese
103425.0
GRANARA R. - PICASSO F.
Voltrese
1001100.0
ROSSI A. - NOCETI A.
A.B.G. Genova
206825.0
ROSSI A. - GUASTI C.
A.B.G. Genova
304742.9
ADORNO M. - CERESA B.
Nitri Aosta
301475.0
ADORNO M. - GRIMALDI G.
Nitri Aosta
202450.0
ADORNO M. - GIANARO M.
Nitri Aosta
201366.7
RICCA G. - GRAZIANO A.
Auxilium Saluzzo
S
00220.0
RICCA G. - BUTTIGLIERO S.
Auxilium Saluzzo
E
1001100.0
BIANCHI M. - SCORSA G.
Val Merula
S
104520.0
BIANCHI M. - AGNESINI W.
Val Merula
404850.0
BIANCHI M. - ASINARO P.
Val Merula
E
-----
FERRARO F. - ANSALDO C.
Voltrese
00110.0
FERRARO F. - RAVERA A.
Voltrese
2002100.0
TRUCCO G. - BORRETTA F.
Auxilium Saluzzo
8231369.2
VERSINO P. - AME' A.
Cumianese
00110.0
BALLABENE R. - BORGHINI A.
Rapallese
1001100.0
BALLABENE R. - DELFINO F.
Rapallese
8031172.7
DUCOURTIL G. - CERESA B.
Nitri Aosta
00110.0
MARJOLET P. - LUCENTE Z.
Nitri Aosta
E
-----
CAPACCIONI R. - AMATI M.
Roverino
E
-----
IANNI P. - LONGAGNANI P.
Armese
E
S
S
304742.9
IANNI P. - BELGRANO D.
Armese
S
301475.0
IANNI P. - ZUNINO M.
Armese
E
-----
LONGAGNANI P. - ZUNINO M.
Armese
E
00110.0
LONGAGNANI P. - ANFOSSI G.
Armese
E
103425.0
LONGAGNANI P. - PESCE R.
Armese
S
402666.7
LONGAGNANI P. - MONCIA A.
Armese
S
00110.0
NARDI V. - AMATI M.
Roverino
1001100.0
NARDI V. - ZUCCHETTO F.
Roverino
E
-----
QUAGLINO F. - GIUNIPERO M.
Cumianese
00220.0
QUAGLINO F. - PASCHETTA P.
Cumianese
103425.0
ROSSELLO C. - VOTTERO G.
Roverino
E
00110.0
ROSSELLO C. - AMATI M.
Roverino
E
102333.3
ROSSELLO C. - SICCARDI G.
Roverino
S
302560.0
ROSSELLO C. - ZUCCHETTO F.
Roverino
S
201366.7
GIUNIPERO M. - AME' A.
Cumianese
S
S
S
3161035.0
GIUNIPERO M. - CUSSINO E.
Cumianese
E
00110.0
REVELLO CHION P. - CARPO C.
Gaglianico
00110.0
SCAGLIA G. - RENA L.
Sassi
S
305837.5
VERCELLINO R. - CRESTODINA F.
St. Orso
501683.3
VERCELLINO R. - BELLAVISTA G.
St. Orso
E
S
00110.0
VERCELLINO R. - TORRIONE G.
St. Orso
S
E
9041369.2
PASCHETTA P. - RICATTO L.
Cumianese
S
4151045.0
AME' A. - MARCOTTI O.
Cumianese
E
-----
TIOTTO S. - LUCENTE Z.
Nitri Aosta
E
-----
BORGHINI A. - DELFINO F.
Rapallese
E
-----
CICCHERO L. - SCORSA G.
Val Merula
302560.0
CICCHERO L. - AGNESINI W.
Val Merula
101250.0
CICCHERO L. - ALLASIA P.
Val Merula
E
-----
CICCHERO L. - ASINARO P.
Val Merula
S
00220.0
GALLETTI C. - SCORSA G.
Val Merula
205728.6
FERRARIS M. - LIZIO G.
A.B.G. Genova
E
00330.0
FERRARIS M. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
301475.0
FERRARIS M. - GUASTI C.
A.B.G. Genova
S
S
00330.0
FOLLONI M. - RINAUDO M.
Sommarivese
S
E
00110.0
FOLLONI M. - PAUTASSI P.
Sommarivese
E
00110.0
RAVERA A. - ZILIOTTO G.
Voltrese
201366.7
ODORICO I. - BANELLI G.
Rivignano
00110.0
ODORICO I. - DOSE A.
Rivignano
00110.0
ODORICO I. - STEFAN W.
Rivignano
00110.0
POLONI L. - BARBUI C.
Cornudese
201366.7
VISCUSI M. - DONE' C.
Chiesanuova
E
2002100.0
VISCUSI M. - VERNANI G.
Chiesanuova
S
S
00440.0
VISCUSI M. - SALVADOR R.
Chiesanuova
00110.0
VISCUSI M. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
S
E
00110.0
VISCUSI M. - FURLAN I.
Chiesanuova
401580.0
DE PIERI B. - BASSO D.
Caposile
00110.0
DE PIERI B. - DE PIERI L.
Caposile
S
101250.0
DE PIERI B. - BERALDO E.
Caposile
311570.0
FURLAN L. - VERNANI G.
Chiesanuova
00110.0
FURLAN L. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
S
00110.0
FURLAN L. - FURLAN I.
Chiesanuova
101250.0
FURLAN L. - FINOTTO B.
Chiesanuova
1001100.0
FURLAN L. - FURLAN M.
Chiesanuova
E
-----
FURLAN L. - MARITAN G.
Chiesanuova
00220.0
TUIS U. - VERNANI G.
Chiesanuova
S
201366.7
VERNANI G. - CARPENEDO G.
Chiesanuova
S
00110.0
VERNANI G. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
301475.0
VERNANI G. - MARITAN G.
Chiesanuova
E
E
-----
ALTO A. - MERET L.
San Daniele
S
15121886.1
ALTO A. - REPETTO G.
San Daniele
00110.0
MERET L. - D'AGOSTINI S.
San Daniele
103425.0
MERET L. - ZAMBON D.
San Daniele
404850.0
BAZZICHETTO D. - SBARRO B.
Cornudese
S
1001100.0
BAZZICHETTO D. - BARBUI C.
Cornudese
S
E
202450.0
BAZZICHETTO D. - MENEGON E.
Cornudese
00110.0
CASARIN G. - GAVA F.
Marenese (Tv)
E
103425.0
CASARIN G. - SOLIGON F.
Marenese (Tv)
2002100.0
CASARIN G. - TREVISANATO G.
Marenese (Tv)
1001100.0
CASARIN G. - PASQUALETTO M.
Marenese (Tv)
1001100.0
GAVA F. - MAGNAN R.
Marenese (Tv)
S
104520.0
GAVA F. - TREVISANATO G.
Marenese (Tv)
S
S
114625.0
GAVA F. - FRANCH C.
Marenese (Tv)
E
-----
MAGNAN R. - ZANCHETTA M.
Marenese (Tv)
00110.0
MAGNAN R. - ANOE L.
Marenese (Tv)
203540.0
MAGNAN R. - MONTI I.
Marenese (Tv)
E
-----
SOLIGON F. - PASQUALETTO M.
Marenese (Tv)
E
-----
SOLIGON F. - ANOE L.
Marenese (Tv)
S
104520.0
SOLIGON F. - MONTI I.
Marenese (Tv)
1001100.0
TAPACINO E. - DOMINI G.
Quadrifoglio
S
00110.0
TAPACINO E. - MONACO P.
Quadrifoglio
112437.5
TAPACINO E. - ZIRALDO F.
Quadrifoglio
E
102333.3
TAPACINO E. - CAINERO B.
Quadrifoglio
00110.0
TAPACINO E. - FLAUGNATTI I.
Quadrifoglio
00110.0
TAPACINO E. - PICCOLI E.
Quadrifoglio
S
E
011225.0
TAPACINO E. - MATTIUSSI G.
Quadrifoglio
E
S
-----
TREVISANATO G. - MONTI I.
Marenese (Tv)
410590.0
D'AGOSTINI S. - ZAMBON D.
San Daniele
E
-----
REPETTO G. - ZAMBON D.
San Daniele
1001100.0
RONCHI S. - OSTANELLO A.
Pontese
E
-----
RONCHI S. - SONEGO G.
Pontese
00110.0
SBARRO B. - SILVESTRIN M.
Cornudese
E
010150.0
CARPENEDO G. - CARPENEDO D.
Chiesanuova
E
-----
CARPENEDO G. - FURLAN M.
Chiesanuova
E
-----
CARPENEDO G. - MARITAN G.
Chiesanuova
S
00110.0
DE PIERI L. - BERALDO E.
Caposile
00110.0
DE PIERI L. - MARITAN F.
Caposile
801988.9
DE PIERI L. - DI TOS A.
Caposile
E
201366.7
DE PIERI L. - RIZZARDI A.
Caposile
S
-----
DE PIERI L. - SALVIATO A.
Caposile
E
00110.0
DE TOFFOL P. - ORMELLESE G.
Noventa
S
011225.0
DE TOFFOL P. - GARDONIO E.
Noventa
00110.0
DE TOFFOL P. - MARIAN G.
Noventa
E
-----
ORMELLESE F. - MARIAN G.
Noventa
S
202450.0
ORMELLESE F. - PECCOLO A.
Noventa
E
-----
ORMELLESE G. - GARDONIO E.
Noventa
S
S
102333.3
ORMELLESE G. - MASTROCHICCO B.
Noventa
00110.0
ORMELLESE G. - MARIAN G.
Noventa
E
-----
ORMELLESE G. - PECCOLO A.
Noventa
S
304742.9
DOMINI G. - LANZONI L.
Quadrifoglio
00110.0
MEZZAROBBA M. - CAINERO B.
Quadrifoglio
E
-----
MEZZAROBBA M. - MATTIUSSI G.
Quadrifoglio
1001100.0
ZIRALDO S. - ZIRALDO F.
Quadrifoglio
E
-----
ZIRALDO S. - CAINERO B.
Quadrifoglio
S
102333.3
ZIRALDO S. - MATTIUSSI G.
Quadrifoglio
110275.0
CEOLIN I. - ZANETTE S.
Snua
1001100.0
FAVETTA A. - ZANUSSI C.
Snua
203540.0
FAVETTA A. - MANFE' A.
Snua
8041266.7
FAVETTA A. - ROSALEN A.
Snua
00110.0
LAZZARO A. - BARBUI C.
Cornudese
S
00110.0
PICCOLO N. - ZANETTE S.
Snua
00110.0
ZANUSSI C. - ZANETTE S.
Snua
101250.0
ZIRALDO F. - LANZONI L.
Quadrifoglio
00110.0
SCORSA G. - ALLASIA P.
Val Merula
00220.0
BELGRANO D. - APICELLA R.
Armese
E
-----
BELGRANO D. - ZUNINO M.
Armese
S
00110.0
BELGRANO D. - ANFOSSI G.
Armese
00220.0
BELGRANO D. - PESCE R.
Armese
101250.0
ZUNINO M. - SPATARO B.
Armese
E
-----
VOTTERO G. - AMATI M.
Roverino
S
103425.0
FRANZONI P. - RISCALDINO L.
Sassi
00110.0
FRANZONI P. - RENA L.
Sassi
010150.0
LUCENTE Z. - CERESA B.
Nitri Aosta
S
7051258.3
LUCENTE Z. - GIANARO M.
Nitri Aosta
S
00110.0
TOCISNE C. - CUNEO A.
Chiavarese
00110.0
CAINERO B. - LANZONI L.
Quadrifoglio
S
00220.0
PASCOLAT A. - SARTOR O.
Tre Stelle
E
-----
PASCOLAT A. - ZANET L.
Tre Stelle
E
-----
PASCOLAT A. - SCAPINELLO P.
Tre Stelle
S
00550.0
PASCOLAT A. - JOP S.
Tre Stelle
00110.0
PASCOLAT A. - MARI G.
Tre Stelle
S
00110.0
TENZE D. - SEBENICO P.
Portuale
00110.0
CLAMA M. - SARTOR O.
Tre Stelle
E
-----
SARTOR O. - SIBIONE V.
Tre Stelle
E
1001100.0
SARTOR O. - ZANET L.
Tre Stelle
00110.0
SARTOR O. - SCAPINELLO P.
Tre Stelle
S
102333.3
SARTOR O. - VALENTINUZ E.
Tre Stelle
S
00110.0
SARTOR O. - JOP S.
Tre Stelle
1001100.0
SARTOR O. - MARI G.
Tre Stelle
S
-----
SIBIONE V. - VALENTINUZ E.
Tre Stelle
E
-----
BRATONI R. - TADDEO S.
Portuale
E
E
-----
BRATONI R. - TRENTIN R.
Portuale
S
S
7051258.3
BRATONI R. - SIBELJA M.
Portuale
E
-----
BRATONI R. - CEPER M.
Portuale
S
00110.0
SCAPINELLO P. - TREVISAN F.
Tre Stelle
213641.7
SCAPINELLO P. - FONTANA R.
Tre Stelle
102333.3
LANZONI L. - PICCOLI E.
Quadrifoglio
1001100.0
LANZONI L. - MATTIUSSI G.
Quadrifoglio
00110.0
BARBUI C. - CHIARADIA S.
Cornudese
E
-----
TREVISAN F. - JOP S.
Tre Stelle
303650.0
TREVISAN F. - MARI G.
Tre Stelle
00110.0
BERALDO E. - MARITAN F.
Caposile
00110.0
BERALDO E. - BIANCOTTO R.
Caposile
00110.0
BOTTEON M. - MANFE' A.
Snua
E
-----
GARDONIO E. - PECCOLO A.
Noventa
E
S
00110.0
SONEGO G. - RUI G.
Pontese
010150.0
TION M. - STEFAN W.
Rivignano
211462.5
TION M. - PIAZZA G.
Rivignano
101250.0
IDRAME B. - RISCALDINO L.
Sassi
2002100.0
BORRETTA F. - BORRETTA E.
Auxilium Saluzzo
S
4241050.0
RANIERI L. - BUZZAI C.
Portuale
501683.3
AMATI M. - DEGOLA P.
Roverino
S
202450.0
BANELLI G. - DOSE A.
Rivignano
1001100.0
BANELLI G. - STEFAN W.
Rivignano
6131065.0
BANELLI G. - TAM P.
Rivignano
1001100.0
CARPENEDO D. - FURLAN I.
Chiesanuova
E
-----
CARPO C. - CARPANO G.
Gaglianico
00110.0
CRESTODINA F. - NICOLINO E.
St. Orso
00110.0
CRESTODINA F. - BELLAVISTA G.
St. Orso
1001100.0
DEGOLA P. - SICCARDI G.
Roverino
1001100.0
DOSE A. - PIAZZA G.
Rivignano
00110.0
FURLAN I. - FINOTTO B.
Chiesanuova
S
00110.0
MANFE' A. - ZANETTE S.
Snua
S
105616.7
MARANO A. - STEFAN W.
Rivignano
401580.0
MARANO A. - PIAZZA G.
Rivignano
101250.0
MARCOTTI O. - RICATTO L.
Cumianese
E
-----
BUZZAI C. - SEBENICO P.
Portuale
1001100.0
BUZZAI C. - MITRI T.
Portuale
E
-----
BUZZAI C. - CEPER M.
Portuale
S
101250.0
COMPAGNO B. - FERRERO L.
St. Orso
00330.0
DE FERRARI C. - CORZETTO A.
A.B.G. Genova
00110.0
PATRI C. - GUASTI C.
A.B.G. Genova
1001100.0
ALLASIA P. - ASINARO P.
Val Merula
00110.0
ABATE C. - BELLAVISTA G.
St. Orso
E
-----
BELLAVISTA G. - TORRIONE G.
St. Orso
S
101250.0

 

"Questo sito web non rappresenta una testata giornalistica perché viene aggiornato senza alcuna periodicità fissa.

Non può quindi considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 7.03.2001."