Menu

    


STATISTICHE

Statistiche dei vari campionati:

Campionato:
Specialità:
Formato:

Statistiche di un singolo giocatore:

Nome:

GUIDA

Statistiche dei vari campionati:
puoi selezionare il campionato e la specialità di cui vuoi le statistiche. Puoi anche scegliere il formato:
- per giocatore se vuoi le statistiche di tutti i singoli giocatori;
- per formazione se vuoi le statistiche delle formazioni complete (disponibile per staffetta, coppia, terna, ...);
- per squadra se vuoi le statistiche per società.
Una volta fatte le tre scelte clicca su calcola e goditi le statistiche.

Statistiche di un singolo giocatore:
scrivi il nome o il cognome e poi clicca su cerca

Statistiche del campionato di Serie B Femminile - Petanque 2015/16, della specialità Terna, organizzata per giocatore

(per ordinare i dati clicca sull'intestazione della colonna da ordinare)

Giornata di campionato
Partita vintaVNumero partite vinte
Partita pareggiataNNumero partite pareggiate
Partita persaPNumero partite perse
SsostituitoGPartite giocate
Eentrato in sostituzione%Punti ottenuti su punti disponibili
Aprova sospesa
Giocatore123456Play-off - SpareggiPlay-off - SemifinaliPlay-off - FinaleVNPG%
1.ANGONOVA F.
Centallese
403757.1
2.BONO B.
Centallese
E
203540.0
3.BRIGNONE D.
Centallese
E
502771.4
4.BROMBALE T.
Santa Margherita Marassi
E
E
203540.0
5.CAU I.
Santa Margherita Marassi
S
S
102333.3
6.CAULA A.
Centallese
E
E
202450.0
7.COZZA A.
Santa Margherita Marassi
E
S
301475.0
8.ESPOSITO M.
Roccavione
501683.3
9.FANTINO R.
Roccavione
S
E
201366.7
10.FRANCIA M.
Santa Margherita Marassi
205728.6
11.GIACOPPO M.
Infra
E
S
E
212550.0
12.GIANTI O.
Centallese
S
205728.6
13.GIRAUDO I.
Centallese
S
00440.0
14.GIRAUDO T.
Centallese
S
303650.0
15.MASSA A.
Petanque Bovesana
E
S
202450.0
16.MERLINO D.
San Matteo
S
103425.0
17.NOTARI E.
Santa Margherita Marassi
204633.3
18.OCCELLI M.
Roccavione
204633.3
19.SIAS A.
Infra
E
E
E
101250.0
20.SOLARO F.
Petanque Bovesana
2002100.0
21.ZANICCHI S.
Valle Sturla
S
213641.7
22.ALUNNI G.
Martina Sassello
S
E
00440.0
23.ANSALDO M.
San Matteo
S
102333.3
24.ARATA G.
Santa Margherita Marassi
402666.7
25.ARDISSONE L.
Pontedassio
E
601785.7
26.ARIMONDO D.
Pontedassio
E
201366.7
27.ARIMONDO M.
Pontedassio
E
401580.0
28.BELMONTE C.
Pontedassio
302560.0
29.BETTIO I.
D.L.F. Ventimiglia
101250.0
30.BIARESE A.
La Bisalta
S
302560.0
31.BIOLLO M.
Martina Sassello
S
204633.3
32.BODINO M.
La Bisalta
S
113530.0
33.BOELHER F.
D.L.F. Ventimiglia
E
401580.0
34.BONGIOVANNI A.
La Bisalta
S
S
213641.7
35.BONIFAI M.
San Matteo
E
S
00110.0
36.BRACCO S.
Pontedassio
502771.4
37.BUSCHIAZZO D.
Santa Margherita Marassi
403757.1
38.CANIGLIA R.
Pontedassio
101250.0
39.CAPUTO M.
Petanque Bovesana
S
E
E
203540.0
40.CARDAMONE C.
Valle Sturla
S
00440.0
41.CARLI E.
San Matteo
E
E
S
S
00220.0
42.CARREA A.
Infra
312658.3
43.CARULLO B.
Valle Sturla
E
S
E
013412.5
44.COSCIA A.
San Matteo
4004100.0
45.COSMI C.
Santa Margherita Marassi
502771.4
46.DALMASSO D.
Petanque Bovesana
102333.3
47.DAZIANO C.
La Bisalta
S
203540.0
48.DELPERO A.
San Matteo
S
301475.0
49.DELPIANO P.
Centallese
S
E
204633.3
50.DOSSETTO E.
Petanque Bovesana
413856.3
51.DUTTO D.
Petanque Bovesana
503862.5
52.FERRARO M.
D.L.F. Ventimiglia
E
402666.7
53.FRESCO E.
Pontedassio
S
S
E
401580.0
54.GAGGINO G.
San Matteo
S
S
E
102333.3
55.GAMALERO A.
San Matteo
102333.3
56.GERBOTTO L.
La Bisalta
303650.0
57.GRECO L.
D.L.F. Ventimiglia
502771.4
58.IVALDI M.
Valle Sturla
S
S
203540.0
59.LEITA P.
San Matteo
101250.0
60.LIGABUE A.
Valle Sturla
313750.0
61.LUSSU P.
San Matteo
S
102333.3
62.MANCO M.
D.L.F. Ventimiglia
7007100.0
63.MAURTUA E.
Martina Sassello
303650.0
64.MELCHIO L.
Petanque Bovesana
S
S
402666.7
65.MELCHIO P.
Petanque Bovesana
206825.0
66.MESSINA F.
D.L.F. Ventimiglia
E
601785.7
67.MORETTI C.
Infra
E
S
S
104520.0
68.OLIVETO R.
Martina Sassello
204633.3
69.PAGLIA S.
Valle Sturla
S
E
303650.0
70.PARODI R.
Infra
E
S
203540.0
71.PAU L.
Infra
S
00110.0
72.PERRI A.
Valle Sturla
314843.8
73.PIERINI M.
Infra
S
303650.0
74.PIZZORNO P.
Martina Sassello
501683.3
75.REPETTO G.
Infra
204633.3
76.RICCI M.
Infra
S
S
S
00660.0
77.ROCCA G.
Pontedassio
S
S
403757.1
78.ROMEO V.
D.L.F. Ventimiglia
502771.4
79.SCREM P.
Martina Sassello
101250.0
80.STELLA G.
D.L.F. Ventimiglia
101250.0
81.TECCO R.
Petanque Bovesana
S
E
S
213641.7
82.VINOTTI E.
Pontedassio
S
012316.7
83.VIRGILIO C.
San Matteo
E
102333.3
84.VITALI M.
La Bisalta
E
103425.0
85.ZANCANELLA M.
D.L.F. Ventimiglia
00110.0
86.ZOCCHEDDU A.
Pontedassio
E
310487.5
87.ZUCCHINI V.
Infra
S
S
E
E
101250.0
88.ZUNINO I.
Martina Sassello
303650.0
89.ZUNINO N.
Martina Sassello
204633.3
90.ROSSI_ M.
La Bisalta
E
E
203540.0
91.BISIO M.
Valle Sturla
E
411675.0
92.BODRONE C.
Centallese
101250.0
93.BRUNETTO M.
Roccavione
S
E
01568.3
94.CAMALLERO A.
San Matteo
00330.0
95.DE GIORGIS L.
La Bisalta
E
203540.0
96.DI MATTIA P.
Valle Sturla
413856.3
97.DI MICELI M.
Santa Margherita Marassi
S
502771.4
98.FILIP A.
Petanque Bovesana
305837.5
99.GHIBAUDO M.
Roccavione
S
S
202450.0
100.GIRAUDO S.
Roccavione
501683.3
101.GOLGO M.
D.L.F. Ventimiglia
S
115721.4
102.MARTINI L.
Roccavione
112437.5
103.MASSUCCO P.
Roccavione
S
102333.3
104.MORCHIO L.
Pontedassio
E
101250.0
105.PIERRON F.
D.L.F. Ventimiglia
E
E
112437.5
106.TASSONE M.
La Bisalta
303650.0
107.TRUCCO S.
Pontedassio
402666.7

 

"Questo sito web non rappresenta una testata giornalistica perché viene aggiornato senza alcuna periodicità fissa.

Non può quindi considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 7.03.2001."