Menu

    


STATISTICHE

Statistiche dei vari campionati:

Campionato:
Specialità:
Formato:

Statistiche di un singolo giocatore:

Nome:

GUIDA

Statistiche dei vari campionati:
puoi selezionare il campionato e la specialità di cui vuoi le statistiche. Puoi anche scegliere il formato:
- per giocatore se vuoi le statistiche di tutti i singoli giocatori;
- per formazione se vuoi le statistiche delle formazioni complete (disponibile per staffetta, coppia, terna, ...);
- per squadra se vuoi le statistiche per società.
Una volta fatte le tre scelte clicca su calcola e goditi le statistiche.

Statistiche di un singolo giocatore:
scrivi il nome o il cognome e poi clicca su cerca

Statistiche del campionato di Serie B Femminile - Petanque 2012/13, della specialità Terna, organizzata per giocatore

(per ordinare i dati clicca sull'intestazione della colonna da ordinare)

Giornata di campionato
Partita vintaVNumero partite vinte
Partita pareggiataNNumero partite pareggiate
Partita persaPNumero partite perse
SsostituitoGPartite giocate
Eentrato in sostituzione%Punti ottenuti su punti disponibili
Aprova sospesa
Giocatore12345687910VNPG%
1.ALUNNI G.
Martina Sassello
00220.0
2.ANSALDO M.
San Matteo
E
E
S
E
402666.7
3.ANSELMI F.
San Matteo
404850.0
4.ARAMINI G.
Infra
S
00220.0
5.ARDISSONE L.
San Giacomo
S
501683.3
6.ARDOINO F.
San Matteo
S
S
00220.0
7.BANCHIERO M.
San Paolo
S
204633.3
8.BAVASTRO L.
San Paolo
201366.7
9.BAZURRO G.
San Paolo
201366.7
10.BERTOLI M.
San Matteo
S
202450.0
11.BETTIO I.
D.L.F. Ventimiglia
E
E
402666.7
12.BIANCHI I.
Infra
00440.0
13.BIARESE A.
La Bisalta
503862.5
14.BIOLLO M.
Martina Sassello
S
301475.0
15.BODINO M.
La Bisalta
404850.0
16.BOELHER F.
D.L.F. Ventimiglia
204633.3
17.BOERO D.
A.B.G. Genova
1001100.0
18.BONGIOVANNI A.
La Bisalta
305837.5
19.BONIFAI M.
San Matteo
S
S
202450.0
20.BOUCHARD I.
San Giacomo
302560.0
21.BRACCO F.
C.P.S. Genova
303650.0
22.BRACCO S.
San Matteo
S
S
E
403757.1
23.BUSCHIAZZO D.
Martina Sassello
503862.5
24.CARDAMONE C.
Valle Sturla
00440.0
25.CARLI E.
D.L.F. Ventimiglia
1001100.0
26.CARPI R.
A.B.G. Genova
1001100.0
27.CARREA A.
Infra
E
104520.0
28.CAVANNA G.
A.B.G. Genova
402666.7
29.CLAPS S.
San Giacomo
E
101250.0
30.CLAVARINO R.
A.B.G. Genova
E
310487.5
31.COSCIA A.
San Matteo
305837.5
32.COSMI C.
Martina Sassello
E
304742.9
33.CRESTA O.
C.P.S. Genova
303650.0
34.DAZIANO C.
La Bisalta
204633.3
35.DE STEFANO M.
San Paolo
E
S
202450.0
36.FASOLA M.
San Giacomo
101250.0
37.FERRARO M.
D.L.F. Ventimiglia
E
403757.1
38.FOSSATI F.
A.B.G. Genova
402666.7
39.GALFRE' G.
La Bisalta
305837.5
40.GAMALERO A.
San Matteo
503862.5
41.GARBINI F.
Valle Sturla
101250.0
42.GASTALDELLI M.
San Paolo
S
S
S
102333.3
43.GASTALDO J.
D.L.F. Ventimiglia
601785.7
44.GAZZANO B.
San Giacomo
E
601785.7
45.GERBOTTO L.
La Bisalta
305837.5
46.GHIGLINO R.
San Paolo
402666.7
47.GHIGLIONE A.
C.P.S. Genova
204633.3
48.GRECO L.
D.L.F. Ventimiglia
512868.8
49.GRILLO E.
San Giacomo
E
S
412764.3
50.GUASCO M.
San Giacomo
S
00110.0
51.HUMENIUK V.
C.P.S. Genova
402666.7
52.IVALDI M.
Valle Sturla
402666.7
53.LA MONICA J.
San Giacomo
S
E
E
304742.9
54.LEVAGGI G.
A.B.G. Genova
510691.7
55.LIGABUE A.
Valle Sturla
204633.3
56.LIPARI M.
D.L.F. Ventimiglia
S
101250.0
57.LUPI G.
San Giacomo
S
102333.3
58.LUSSU P.
D.L.F. Ventimiglia
S
1001100.0
59.MAGNANELLI A.
San Paolo
E
00110.0
60.MAGRI F.
San Paolo
00110.0
61.MARINETTO N.
Infra
103425.0
62.MAURTUA E.
Martina Sassello
413856.3
63.MESSINA F.
D.L.F. Ventimiglia
S
305837.5
64.MICHEL A.
Infra
00440.0
65.MIGLIARDI R.
Valle Sturla
S
S
00110.0
66.MORETTI C.
Infra
S
103425.0
67.NARIZZANO W.
C.P.S. Genova
1001100.0
68.OLIVETO R.
Martina Sassello
00110.0
69.PAGLIA S.
Valle Sturla
402666.7
70.PARODI R.
Infra
101250.0
71.PARODI R.
Valle Sturla
E
1001100.0
72.PEIRANO R.
San Giacomo
503862.5
73.PERRI A.
Valle Sturla
00110.0
74.PETULICCHIO V.
A.B.G. Genova
510691.7
75.PIERINI M.
San Paolo
S
312658.3
76.PIZZORNO P.
Martina Sassello
S
102333.3
77.RATTENNI J.
San Giacomo
S
404850.0
78.REPETTO G.
Infra
S
204633.3
79.RICCI M.
Infra
E
104520.0
80.RIVA L.
A.B.G. Genova
1001100.0
81.ROMANO M.
C.P.S. Genova
S
402666.7
82.ROMEO V.
D.L.F. Ventimiglia
213641.7
83.RONCALLO L.
San Giacomo
S
E
502771.4
84.ROSSI M.
A.B.G. Genova
6006100.0
85.ROVER R.
San Paolo
203540.0
86.SCREM P.
Martina Sassello
305837.5
87.SINI C.
A.B.G. Genova
1001100.0
88.SORACE C.
San Giacomo
1001100.0
89.SORESI A.
San Paolo
102333.3
90.SORESI R.
San Paolo
201366.7
91.STELLA G.
D.L.F. Ventimiglia
E
S
102333.3
92.SUCCI L.
San Paolo
411675.0
93.TAMMARO I.
C.P.S. Genova
105616.7
94.TODARO M.
Infra
204633.3
95.TOMMASI R.
A.B.G. Genova
00110.0
96.TRAVERSO A.
Valle Sturla
E
00330.0
97.VIALE C.
San Matteo
E
S
E
S
00330.0
98.VINOTTI E.
San Matteo
S
S
E
S
202450.0
99.VIRGILIO C.
San Matteo
E
3003100.0
100.VITALI M.
La Bisalta
S
S
00880.0
101.VITIELLO S.
Valle Sturla
303650.0
102.VIVIANI C.
C.P.S. Genova
105616.7
103.ZANNICHI A.
Valle Sturla
00330.0
104.ZENA S.
C.P.S. Genova
00440.0
105.ZUCCHINI V.
Infra
302560.0
106.ZUNINO I.
Martina Sassello
E
106714.3
107.ZUNINO N.
Martina Sassello
E
402666.7

 

"Questo sito web non rappresenta una testata giornalistica perché viene aggiornato senza alcuna periodicità fissa.

Non può quindi considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 7.03.2001."