Menu

    


STATISTICHE

Statistiche dei vari campionati:

Campionato:
Specialità:
Formato:

Statistiche di un singolo giocatore:

Nome:

GUIDA

Statistiche dei vari campionati:
puoi selezionare il campionato e la specialità di cui vuoi le statistiche. Puoi anche scegliere il formato:
- per giocatore se vuoi le statistiche di tutti i singoli giocatori;
- per formazione se vuoi le statistiche delle formazioni complete (disponibile per staffetta, coppia, terna, ...);
- per squadra se vuoi le statistiche per società.
Una volta fatte le tre scelte clicca su calcola e goditi le statistiche.

Statistiche di un singolo giocatore:
scrivi il nome o il cognome e poi clicca su cerca

Statistiche del campionato di Serie B Femminile - Petanque 2011/12, della specialità Terna, organizzata per giocatore

(per ordinare i dati clicca sull'intestazione della colonna da ordinare)

Giornata di campionato
Partita vintaVNumero partite vinte
Partita pareggiataNNumero partite pareggiate
Partita persaPNumero partite perse
SsostituitoGPartite giocate
Eentrato in sostituzione%Punti ottenuti su punti disponibili
Aprova sospesa
Giocatore123465789VNPG%
1.ALUNNI G.
Martina Sassello
S
3003100.0
2.ANFOSSO T.
San Matteo
106714.3
3.ANGIOLI A.
Il Lanternino
303650.0
4.ANSELMI F.
San Matteo
S
512868.8
5.ARDISSONE L.
San Giacomo
S
S
S
S
302560.0
6.ARDISSONE L.
San Matteo
E
E
202450.0
7.ARDOINO F.
San Matteo
S
00110.0
8.ARIMONDO D.
Pontedassio
E
S
S
204633.3
9.ARIMONDO M.
Pontedassio
303650.0
10.BAGHINO L.
Il Lanternino
503862.5
11.BARBANO G.
Il Lanternino
502771.4
12.BAVASTRO L.
San Paolo
E
E
403757.1
13.BAZURRO G.
San Paolo
S
202450.0
14.BELMONTE C.
Pontedassio
602875.0
15.BERTOLI M.
San Matteo
E
403757.1
16.BESTAGNO M.
Pontedassio
S
E
E
210383.3
17.BIANCHI I.
Infra
503862.5
18.BIARESE A.
La Bisalta
404850.0
19.BIOLLO M.
Martina Sassello
E
213641.7
20.BODINO M.
La Bisalta
S
305837.5
21.BONGIOVANNI A.
La Bisalta
305837.5
22.BONIFAI M.
San Matteo
S
00220.0
23.BOUCHARD I.
San Giacomo
E
502771.4
24.BRACCO F.
C.P.S. Genova
S
503862.5
25.BRACCO S.
San Matteo
E
302560.0
26.BRANDI D.
San Giacomo
00110.0
27.BUSCHIAZZO D.
Martina Sassello
E
305837.5
28.CANIGLIA R.
Pontedassio
S
101250.0
29.CARDAMONE C.
Valle Sturla
S
E
106714.3
30.CARLINI B.
Martina Sassello
E
404850.0
31.CARREA A.
Infra
S
S
106714.3
32.COSCIA A.
San Matteo
E
E
601785.7
33.CRESTA O.
C.P.S. Genova
E
E
S
302560.0
34.DAZIANO C.
La Bisalta
00220.0
35.DE STEFANO M.
San Paolo
S
S
401580.0
36.FASOLA M.
San Giacomo
101250.0
37.GALFRE' G.
La Bisalta
204633.3
38.GAMALERO A.
San Matteo
E
S
S
304742.9
39.GASTALDELLI M.
San Paolo
S
E
403757.1
40.GAZZANO B.
San Giacomo
E
S
E
304742.9
41.GERBOTTO L.
La Bisalta
305837.5
42.GHIGLINO R.
San Paolo
402666.7
43.GHIGLIONE A.
C.P.S. Genova
702977.8
44.GIORDANENGO E.
La Bisalta
201366.7
45.GIORDANO B.
Il Lanternino
305837.5
46.GIRAUDO F.
La Bisalta
101250.0
47.GUASCO M.
San Matteo
E
S
102333.3
48.HUMENIUK V.
C.P.S. Genova
302560.0
49.IDDA M.
C.P.S. Genova
405944.4
50.IVALDI M.
Valle Sturla
E
S
215831.3
51.LA MONICA J.
San Giacomo
S
602875.0
52.LAGOMARSINO M.
San Paolo
E
S
102333.3
53.LIGABUE A.
Valle Sturla
403757.1
54.LISATO R.
San Matteo
E
S
101250.0
55.LUPI G.
San Giacomo
503862.5
56.MAGNANELLI A.
San Paolo
E
S
S
204633.3
57.MAGNANI M.
Il Lanternino
S
S
00440.0
58.MAINA G.
Il Lanternino
301475.0
59.MARCELLI M.
Valle Sturla
S
304742.9
60.MARINETTO N.
Infra
00110.0
61.MAURTUA E.
Martina Sassello
304742.9
62.MELA R.
Pontedassio
602875.0
63.MICHEL A.
Infra
206825.0
64.MONACO L.
San Giacomo
E
E
2002100.0
65.MORETTI C.
Infra
E
S
E
E
E
101250.0
66.NARIZZANO W.
C.P.S. Genova
201366.7
67.PAGLIA S.
Valle Sturla
S
214735.7
68.PARODI R.
Infra
S
E
101250.0
69.PARODI R.
Valle Sturla
S
101250.0
70.PASTORELLO M.
Pontedassio
111350.0
71.PERRI A.
Valle Sturla
503862.5
72.PERRONE S.
Il Lanternino
101250.0
73.PIERINI M.
San Paolo
E
S
104520.0
74.PINTO G.
Il Lanternino
E
E
E
E
E
2002100.0
75.PIZZORNO P.
Martina Sassello
S
S
102333.3
76.RATTENNI J.
San Giacomo
601785.7
77.RATTO A.
Il Lanternino
00110.0
78.REPETTO G.
Infra
305837.5
79.RICCI M.
Infra
204633.3
80.RODOLAO A.
Pontedassio
E
S
S
102333.3
81.ROMANO M.
C.P.S. Genova
E
402666.7
82.RONCALLO L.
San Giacomo
602875.0
83.ROVER R.
San Paolo
S
E
S
00330.0
84.SACCO F.
Il Lanternino
302560.0
85.SANTILLO R.
Infra
S
101250.0
86.SCREM P.
Martina Sassello
S
E
S
204633.3
87.SORESI A.
San Paolo
402666.7
88.SUCCI L.
San Paolo
S
104520.0
89.TALAMINI G.
Il Lanternino
S
S
404850.0
90.TAMMARO I.
C.P.S. Genova
S
204633.3
91.TAVERNA P.
Infra
205728.6
92.TODARO M.
Infra
S
E
E
00440.0
93.TOGNINI V.
C.P.S. Genova
E
303650.0
94.TRAVERSO A.
Valle Sturla
E
-----
95.VIANO N.
Pontedassio
E
E
503862.5
96.VINOTTI E.
San Matteo
S
102333.3
97.VITALI M.
La Bisalta
E
S
205728.6
98.VITIELLO S.
Valle Sturla
403757.1
99.VIVIANI C.
C.P.S. Genova
603966.7
100.ZANNICHI A.
Valle Sturla
E
E
S
114625.0
101.ZENA S.
C.P.S. Genova
202450.0
102.ZOCCHEDDU A.
Pontedassio
S
S
503862.5
103.ZUCCHINI V.
Infra
E
E
S
101250.0
104.ZUNINO I.
Martina Sassello
E
305837.5
105.ZUNINO N.
Martina Sassello
S
S
E
207922.2
106.ROSSI_ M.
Pontedassio
S
305837.5

 

"Questo sito web non rappresenta una testata giornalistica perché viene aggiornato senza alcuna periodicità fissa.

Non può quindi considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 7.03.2001."