Menu

    


STATISTICHE

Statistiche dei vari campionati:

Campionato:
Specialità:
Formato:

Statistiche di un singolo giocatore:

Nome:

GUIDA

Statistiche dei vari campionati:
puoi selezionare il campionato e la specialità di cui vuoi le statistiche. Puoi anche scegliere il formato:
- per giocatore se vuoi le statistiche di tutti i singoli giocatori;
- per formazione se vuoi le statistiche delle formazioni complete (disponibile per staffetta, coppia, terna, ...);
- per squadra se vuoi le statistiche per società.
Una volta fatte le tre scelte clicca su calcola e goditi le statistiche.

Statistiche di un singolo giocatore:
scrivi il nome o il cognome e poi clicca su cerca

Statistiche del campionato di Serie A Femminile - Petanque 2017/18, della specialità Terna, organizzata per giocatore

(per ordinare i dati clicca sull'intestazione della colonna da ordinare)

Giornata di campionato
Partita vintaVNumero partite vinte
Partita pareggiataNNumero partite pareggiate
Partita persaPNumero partite perse
SsostituitoGPartite giocate
Eentrato in sostituzione%Punti ottenuti su punti disponibili
Aprova sospesa
Giocatore1234657VNPG%
1.BOTTERO A.
Caragliese
302560.0
2.ESPOSITO M.
Valle Maira
103425.0
3.FERRARI N.
Il Lanternino
304742.9
4.FRANCIA M.
A.B.G. Genova
1001100.0
5.NOTARI E.
A.B.G. Genova
E
-----
6.ANGIOLI A.
Sampierdarena
202450.0
7.ANSELMI F.
San Giacomo
101250.0
8.ARDISSONE L.
San Giacomo
1001100.0
9.ARDISSONE L.
Pontedassio
204633.3
10.ARIMONDO D.
Pontedassio
S
E
201366.7
11.ARIMONDO M.
Pontedassio
00220.0
12.BAGHINO L.
Il Lanternino
00440.0
13.BANCHIERO M.
Il Lanternino
1001100.0
14.BARRA F.
Caragliese
S
302560.0
15.BAZURRO G.
Il Lanternino
304742.9
16.BECCARIA B.
Valle Maira
00330.0
17.BELMONTE C.
Pontedassio
101250.0
18.BLELE' L.
A.B.G. Genova
E
301475.0
19.BOELHER F.
D.L.F. Ventimiglia
E
E
00330.0
20.BRACCO F.
Sampierdarena
202450.0
21.BRACCO S.
Pontedassio
202450.0
22.CAIVANO A.
Caragliese
301475.0
23.CAVANNA G.
A.B.G. Genova
302560.0
24.CHIAPELLO M.
Caragliese
S
S
102333.3
25.CLAPS S.
San Giacomo
S
501683.3
26.CRESTA O.
Sampierdarena
00110.0
27.DEDOMINICI S.
Valle Maira
502771.4
28.DUTTO G.
Caragliese
00110.0
29.FERRARO M.
D.L.F. Ventimiglia
203540.0
30.FOSSATI F.
A.B.G. Genova
113530.0
31.FRESCO E.
Pontedassio
E
-----
32.GASTALDO J.
A.B.G. Genova
E
-----
33.GHIGLINO R.
A.B.G. Genova
313750.0
34.GHIGLIONE A.
Sampierdarena
304742.9
35.GIORDANO B.
Il Lanternino
303650.0
36.GIORDANO I.
Valle Maira
E
201366.7
37.GIRAUDO I.
Valle Maira
502771.4
38.GOLGO M.
D.L.F. Ventimiglia
S
101250.0
39.GRECO L.
D.L.F. Ventimiglia
105616.7
40.GRILLO E.
San Giacomo
502771.4
41.GUASCO M.
Pontedassio
E
302560.0
42.IDDA M.
Sampierdarena
101250.0
43.IAMUNDO R.
D.L.F. Ventimiglia
105616.7
44.LERDA I.
Valle Maira
00110.0
45.MANCO M.
D.L.F. Ventimiglia
00220.0
46.MARATEO F.
Caragliese
E
S
00110.0
47.MARTINI E.
Caragliese
202450.0
48.MASSUCCO E.
Valle Maira
3003100.0
49.MAURTUA E.
Pontedassio
301475.0
50.MESSINA F.
D.L.F. Ventimiglia
S
102333.3
51.OGGERO S.
Caragliese
00220.0
52.ORENGO P.
A.B.G. Genova
312658.3
53.PIERINI M.
Il Lanternino
1001100.0
54.RATTENNI J.
San Giacomo
601785.7
55.RICCI M.
Sampierdarena
00110.0
56.ROAGNA R.
Caragliese
E
E
101250.0
57.ROCCA G.
Pontedassio
E
S
301475.0
58.ROMANO M.
Sampierdarena
202450.0
59.ROMEO V.
D.L.F. Ventimiglia
101250.0
60.ROSSI M.
Il Lanternino
E
105616.7
61.SCREM P.
A.B.G. Genova
S
2002100.0
62.TALAMINI G.
Il Lanternino
S
00330.0
63.TALLONE V.
Caragliese
S
204633.3
64.TAMMARO I.
Sampierdarena
103425.0
65.VIELMO A.
Valle Maira
1001100.0
66.VIVIANI C.
Sampierdarena
204633.3
67.ZANCANELLA M.
D.L.F. Ventimiglia
S
E
00220.0
68.SEBBAN C.
San Giacomo
410590.0
69.TRUCCO S.
Pontedassio
S
101250.0
70.PAROLA A.
Caragliese
E
-----
71.PERETTO S.
San Giacomo
S
502771.4
72.REGINA S.
D.L.F. Ventimiglia
202450.0

 

"Questo sito web non rappresenta una testata giornalistica perché viene aggiornato senza alcuna periodicità fissa.

Non può quindi considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 7.03.2001."